Версия для слабовидящих
В рамках акции «Ёлка желаний» Наиль Мухамедзянов поздравил с Новым годом сестёр-двойняшек из Завьяловского района

В рамках акции «Ёлка желаний» Наиль Мухамедзянов поздравил с Новым годом сестёр-двойняшек из Завьяловского района


29.12.2022 В рамках акции «Ёлка желаний» Наиль Мухамедзянов поздравил с Новым годом сестёр-двойняшек из Завьяловского района В рамках благотворительной акции «Ёлка желаний» председатель постоянной комиссии Государственного Совета по бюджету, налогам и финансам Наиль Мухамедзянов исполнил новогодние желания сестёр-двойняшек из села Ягул Завьяловского района. Шарик с мечтами Насти и Лизы он снял с Ёлки желаний в республиканском парламенте 20 декабря, и в преддверии Нового года встретился с девочками, чтобы лично вручить подарки.
«Познакомился с удивительными девочками – сестрами Настей и Лизой. Правда, кто из них Настя, а кто Лиза различить сложно. Девочки – двойняшки, учатся во втором классе Ягульской школы. А знакомство наше состоялось благодаря «Ёлке желаний», которая уже не первый год проводится в Удмуртии. Сначала девочки хотели попросить Деда Мороза сделать так, чтобы и дальше учиться только на одни пятерки. Но им объяснили, что тут даже главный волшебник не поможет – всё зависит от них самих. А другое их желание – получить в подарок наборы для творчества – Дед Мороз делегировал выполнить мне, что я с радостью сделал», - поделился Наиль Мухамедзянов.
Мама Насти и Лизы Оксана Юрьевна рассказала депутату, что девочки очень дружны. Играют, учат уроки, ходят в бассейн – они всё делают вместе. А еще сестры очень ждут возвращения папы, который участвует в специальной военной операции.
Председатель бюджетной комиссии Госсовета поздравил маму и девочек с наступающими праздниками, пожелал крепкого здоровья, мира, добра, и чтобы в будущем году вся семья вновь была вместе.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций