Версия для слабовидящих
Депутат Госсовета УР Дмитрий Арсибеков проконтролировал ход ремонта школы в п. Борок Камбарского района

Депутат Госсовета УР Дмитрий Арсибеков проконтролировал ход ремонта школы в п. Борок Камбарского района


26.07.2023

Капитальный ремонт школ по всей Удмуртии находится под контролем депутатов партии «Единая Россия».

В Камбарском избирательном округе №32 депутат Госсовета УР Дмитрий Арсибеков контролирует ход капитального ремонта школы в п. Борок, которая была построена еще в 1954 году и ни разу капитально не ремонтировалась.

26 июля Дмитрий Арсибеков вместе с Главой Камбарского района Александром Галановым снова выехали в Борок. Ремонт начался еще весной, и сейчас школа заметно преобразилась: полностью заменена электрика, установлена новая входная группа, подготовлены стены под покраску, а полы – для укладки линолеума, монтируется система отопления.

Дмитрий Арсибеков рассказывает: «Есть определенные недочеты в ремонте, строители замечания принимают и стараются их учитывать. Появилось много дополнительных работ, так как здание старое и есть проблемы, которые выявились только при ремонте. Совместно со строителями и Администрацией района максимально их решаем. Специалисты АО «Белкамнефть», например, прорабатывают вопрос монтажа вытяжной вентиляции в пищеблоке школы, также строители компании помогут выполнить работы по водостоку и водоотведению, установят фасадную плитку на цоколе здания. Уверен, что обновленная школа 1 сентября встретит своих учеников!».

Следующий депутатский выезд в школу назначен на август, когда ремонтные работы подойдут к завершающему этапу.


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций