Версия для слабовидящих
День семьи, любви и верности отметили в Удмуртии

День семьи, любви и верности отметили в Удмуртии


07.07.2023

В День семьи, любви и верности по всей России проходят торжества, посвященные семьям.

7 июля, в канун Дня семьи любви и верности, в отделе ЗАГС Каракулинского района состоялось мероприятие «Счастье в семье» по чествованию семейных пар. Две семьи Каракулинского района: Петуховы Пётр Николаевич и Галина Валентиновна, которые вместе уже 47 лет, и  Пименовы Николай Александрович и Вера Александровна, состоящие в счастливом браке уже 40 лет, получили высокую награду - памятную медаль «За любовь и верность».

В Камбарке памятную медаль вручили Алабужевым Сергею Алексеевичу и Лилие Сафовне, которые 46 лет бережно хранят семейный очаг, и Обуховым Владимиру Павловичу и Валентине Александровне, семье которых уже 63 года.

Три семьи были отмечены медалью "За любовь и верность" в городе Сарапуле.

Все эти семьи по инициативе депутата Государственного Совета УР, генерального директора АО «Белкамнефть» им.А.А. Волкова Дмитрия Арсибекова получили памятные подарки.

Дмитрий Арсибеков, член постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по здравоохранению, демографической и семейной политике:

- Для каждого из нас семья – источник любви, верности, уважения и теплоты. Именно в семье человек делает свои первые шаги, познаёт мир. И что бы ни случилось в жизни, семья всегда остается островком доверия и душевного покоя. Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ведет серьезный партпроект «Крепкая семья», в рамках которого в Удмуртии по инициативе депутатов и руководства республики создана хорошая нормативная база для поддержки семей с детьми, в том числе многодетных семей, молодых и студенческих семей, семей, где родители имеют не высокий доход и т.д. И правовые акты региона по этому направлению постоянно пополняются новыми мерами государственной помощи.

 


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций