Версия для слабовидящих
Любовь Зайцева исполнила новогодние желания школьника из Малопургинского района

Любовь Зайцева исполнила новогодние желания школьника из Малопургинского района


10.01.2023
Председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртии по здравоохранению, демографической и семейной политике Любовь Зайцева в рамках благотворительной акции «Ёлка желаний» исполнила новогоднюю мечту шестиклассника Артемия из деревни Старая Монья Малопургинского района.
В шаре, который депутат сняла с Ёлки желаний в Госсовете, школьник написал, что очень хочет побывать в музейно-выставочном комплексе имени Михаила Тимофеевича Калашникова или в школе биатлона олимпийского резерва. Артемий увлекается лыжами и биатлоном, хочет стать в будущем именитым спортсменом или военным, как папа, который сегодня участвует в специальной военной операции. Сын очень гордится отцом и с нетерпением ждёт его домой.
Любовь Зайцева с радостью исполнила оба желания Артемия. Вместе с мамой он побывал и в музейно-выставочном комплексе им. М.Т. Калашникова и в школе биатлона на биатлонном комплексе им. А.М. Демидова.
«Я с удовольствием попробовала себя в роли новогодней волшебницы! Артемий из Малопургинского района, желание которого мне посчастливилось вытянуть с «Елки желаний», очень хотел побывать в музейно-выставочном комплексе имени Михаила Тимофеевича Калашникова или в школе биатлона олимпийского резерва. Осуществила оба желания, а еще мы постреляли в тире музея и по мишеням на биатлонном комплексе. Артемий остался доволен. Хочу сказать отдельное огромное спасибо руководителям учреждений и экскурсоводам за теплый радушный прием, доброжелательное отношение и интересные экскурсии. Мы вместе сделали Артемию хороший, добрый новогодний подарок. Очень приятно видеть радостные, горящие глаза ребёнка, у которого сбылось заветное желание. Это дорогого стоит, пусть все мечты сбываются!», - отметила Любовь Зайцева.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций