Версия для слабовидящих
Состоялось заседание постоянной комиссии по здравоохранению, демографической и семейной политике.

Состоялось заседание постоянной комиссии по здравоохранению, демографической и семейной политике.


14.12.2022

13 декабря, в режиме видео-конференц-связи, под председательством Любовь Евлампиевны Зайцевой состоялось заседание постоянной комиссии Государственного Совета по здравоохранению, демографической и семейной политике.

На заседании были рассмотрены поправки от постоянной комиссии по здравоохранению, демографической и семейной политике к проекту закона «О бюджете Удмуртской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

Министр социальной политики и труда Удмуртской Республики О.В. Лубнина представила депутатам проект закона Удмуртской Республики «О внесении изменений в статьи 4 и 5 Закона Удмуртской Республики «Об адресной социальной защите населения в Удмуртской Республике». Закон разработан Правительством Удмуртский Республики и предусматривает инвентаризацию установленных законодательством пособий, выплат и иных мер социальной поддержки, предоставляемых гражданам, имеющим детей в возрасте до 17 лет в рамках рекомендаций Правительства Российской Федерации.

Также в повестке заседания постоянной комиссии были вопросы, связанные с безвозмездной передачей объектов недвижимого имущества, находящихся на балансе медицинских организаций, из собственности Удмуртской Республики в собственность муниципальных образований Завьяловского и Игринского районов.


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций