Версия для слабовидящих
Торжественное мероприятие, посвященное окончанию Года образования в УР, прошло в Алнашском районе

Торжественное мероприятие, посвященное окончанию Года образования в УР, прошло в Алнашском районе


12.12.2022 Торжественное мероприятие, посвященное окончанию Года образования в УР, прошло в Алнашском районе Торжественное мероприятие, посвященное окончанию Года образования в УР, прошло в Алнашском районе.

Ишматова Татьяна Витальевна, заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики - председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по науке, образованию и поддержке развития институтов гражданского общества, побывала на этой встрече, где работники образования не только делились своими достижениями и обсуждали перспективы развития отрасли, но и сами участвовали в творческих номерах, демонстрируя свои таланты.
Все ученики и педагоги Алнашского района, победители Всероссийских и Республиканских конкурсов, были отмечены благодарностями и грамотами.
Также Татьяна Витальевна обратила внимание на серьёзную работу, проводимую в сфере профориентации детей. Очень искренне ребята делились эмоциями и мечтами о том, кем они хотят стать. Тут и учащиеся педагогических классов, агроклассов, кадетских классов и классов Росгвардии, волонтеры и участники детских объединений.
Без внимания не остались ни дошкольное образование, ни дополнительное, ни профсоюзное движение педагогических работников.
Вера Петровна Майкова, председатель Алнашского окружного Совета депутатов, поблагодарила всех работников отрасли и рассказала и об открытых в районе Точках роста, об организации антитеррористической защищенности объектов образования, о капитальном ремонте Алнашской средней школы и об организации питания учащихся....
Татьяна Витальевна вместе с коллегой-депутатом Государственного Совета УР Александром Семеновичем Прозоровым искренне поблагодарили руководство Алнашского района во главе с Алексеем Викторовичем Семеновым за пристальное вниманием к отрасли и создание всех необходимых условий для обеспечения качественного и доступного образования в районе. Также обратили внимание на приоритетность в подходах к сфере образования при формировании бюджета республики на 2023 год.
Также слова благодарности прозвучали в адрес начальника Управления образования Павловой Галины Юрьевны за ответственное и мудрое руководство отраслью в Алнашском районе. 

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций