Версия для слабовидящих
28 ноября отмечается День матери

28 ноября отмечается День матери


26.11.2021 28 ноября отмечается День матери

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации в последнее воскресенье ноября отмечается праздник – День Матери.

С этим праздником женщин, мам и бабушек поздравил и председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по агропромышленному комплексу, природопользованию и охране окружающей среды Владимир Варламов:

"Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране – День матери занимает особое место. Он помогает осознать величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей.

Материнская любовь — безгранична и незаменима ничем. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать все невзгоды.  День матери – это прекрасный повод отдать дань глубокого уважения женщине, которая является воплощением любви, добра и милосердия.

В этот праздничный день мы говорим искреннее спасибо всем женщинам, воспитавшим и воспитывающим детей – родных, приемных, опекаемых.

Уважаемые матери и бабушки, пусть в Ваших глазах не гаснет улыбка и радость! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, любви! Пусть в вашем доме всегда царят уют, мир и гармония!".


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций