Версия для слабовидящих
Алексей Чернов проголосовал на избирательном участке в школе № 70 в городе Ижевске

Алексей Чернов проголосовал на избирательном участке в школе № 70 в городе Ижевске


01.07.2020 Сегодня в основной день Общероссийского голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации, председатель постоянной комиссии по труду, социальной политике и делам ветеранов Государственного Совета Удмуртии Алексей Чернов проголосовал на избирательном участке в школе № 70 в городе Ижевске. Кроме того, депутат сегодня работает на избирательном участке в качестве наблюдателя.
Алексей Чернов отметил, что все поправки важны для дальнейшего развития России, направлены на сохранение традиционных ценностей и закрепляют всё позитивные изменения, произошедшие в государстве за последние десятилетия.
«Сегодняшние изменения направлены на то, чтобы люди достойно жили и комфортно чувствовали себя в нашей стране, учили, воспитывали своих детей, заботились о внуках. Мы уже привыкли к таким благам, как стабильная работа и регулярная выплата заработной платы, индексация пенсии. Сегодня наша страна выступает на мировой арене как сильное и могучее государство. Активно развивается градостроительство, сельское хозяйство. А когда-то у наших граждан этого не было, не стоит об этом забывать», - подчеркнул депутат.
Также на избирательном участке руководитель постоянной комиссии республиканского парламента поддержал инициативу о присвоении городу Ижевску звания «Город трудовой доблести».
Помимо этого, Алексей Чернов побывал на нескольких избирательных участках Металлургического округа, интересы избирателей которого он представляет в высшем законодательном органе республики. Парламентарий ознакомился с работой избирательных комиссий, поинтересовался ходом голосования, оценил уровень безопасности в помещениях. Алексей Чернов отметил, что на участках созданы все условия для комфорта и безопасности граждан, регулярно проводится дезинфекция помещений, обязательная термометрия и дезинфекция рук, всем, находящимся на участке, выдаются одноразовые маски, перчатки и ручки, соблюдается социальная дистанция.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций