Календарь мероприятий с 18 по 24 марта
1. Мероприятия с участием членов Президиума, депутатов
Государственного Совета Удмуртской Республики
Дата |
Время |
Наименование мероприятия |
Проводят |
Принимает участие/приглашение |
Место проведения |
18 марта |
11:00 |
Заседание постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по агропромышленному комплексу, земельным отношениям, природопользованию и охране окружающей среды |
Крылов Г.С. |
Члены постоянной комиссии, приглашённые |
Государственный Совет Удмуртской Республики, 318 каб. |
18 марта |
11:00 |
Рабочее совещание по вопросам внесения изменений в Закон Удмуртской Республики «Об адресной социальной защите населения в Удмуртской Республике», в части расширения категории граждан, получающей социальную поддержку при проезде на платной основе по мостовому переходу через реку Каму у города Камбарки |
Дербилова Е.А. |
Минсоц УР, Минздрав УР, Минтранс УР, Прокуратура УР, Минфин УР, Правовое управление ГС УР |
Государственный Совет Удмуртской Республики, 719 каб. |
18 марта |
14:00 |
Заседания постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по здравоохранению, демографической и семейной политике |
Шаклеин А.В. |
Шаклеин А.В. |
Государственный Совет Удмуртской Республики, 318 каб. |
18 марта |
15:00 |
Рабочее совещание по обсуждению проекта закона по обращению с животными без владельцев |
Крылов Г.С. |
Правовое управление ГС УР, Правовое управление Правительства УР и Главное управление ветеринарии УР |
Государственный Совет Удмуртской Республики, 610 каб. |
19 марта |
10:00 |
Заседание постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по государственному строительству и местному самоуправлению |
Прозоров А.С. |
Депутаты постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики, Поджаров В.М. |
В режиме ВКС |
19 марта |
10:00 |
Итоговая коллегия Министерства по физической культуре и спорту Удмуртской Республики |
Министерство по физической культуре и спорту Удмуртской Республики |
Черезов И.Ю. |
Большой зал заседаний Дома Правительства, 2 этаж |
19 марта |
13:00 |
Заседание постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по общественной безопасности, Регламенту и организации работы Государственного Совета |
Фомин П.М. |
Депутаты постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики, приглашённые
|
Государственный Совет Удмуртской Республики, 809 каб. |
19 марта |
15:00 |
Заседание постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по экономической политике, промышленности и инвестициям |
Заместитель председателя постоянной комиссии |
Вершинин А.П.
|
Государственный Совет Удмуртской Республики, 318 каб. |
20 марта |
10:00 |
Заседание Коллегии Агентства по государственной охране объектов культурного наследия Удмуртской Республики |
Агентство по государственной охране объектов культурного наследия Удмуртской Республики |
Ураськин А.И. |
БУ УР «Дом дружбы народов» |
20 марта |
14:00 |
Заседание постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по труду, социальной политике и делам ветеранов |
Дербилова Е.А. |
Члены постоянной комиссии, приглашённые |
Государственный Совет Удмуртской Республики, 719 каб. |
20 марта |
15:00 |
Заседание «круглого стола» на тему: «Сохранение семейных ценностей и профилактика искусственного прерывания беременности в Удмуртской Республике» |
Шаклеин А.В. |
Ишматова Т.В., Черезов И.Ю., Шаклеин А.В., Дербилова Е.А. |
Государственный Совет Удмуртской Республики, пресс-центр |
21 марта |
10:00 |
Расширенное заседание коллегии Министерства финансов Удмуртской Республики, посвященное итогам работы финансового сектора за 2023 год и задачам на 2024 год |
Министерство финансов Удмуртской Республики |
Мухамедзянов Н.Р. |
Большой зал заседаний Дома Правительства, 2 этаж |
21 марта |
15:00 |
Заседание постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по бюджету, налогам и финансам в режиме ВКС |
Мухамедзянов Н.Р. |
Члены постоянной комиссии, приглашённые |
Государственный Совет Удмуртской Республики, 318 каб. |
2. Мероприятия, проводимые представительными органами
муниципальных образований
№ |
Дата |
Наименование мероприятия |
г. Ижевск | ||
1. |
21 марта, 9.00 |
Сессия Городской думы |
г. Глазов | ||
1. |
21 марта, 16.00 |
Заседание Президиума городской Думы |
г. Можга | ||
1. |
20 марта, 15.00 |
Заседание Президиума городской Думы |
г. Сарапул | ||
1. |
21 марта, 14.00 |
Заседание Совета думы |
Алнашский район | ||
1. |
20 марта, 10.00 |
Сессия окружного Совета депутатов |
Балезинский район | ||
1. |
22 марта, 10.00 |
Заседание Президиума окружного Совета депутатов |
Дебёсский район | ||
1. |
21 марта, 14.00 |
Заседание Президиума окружного Совета депутатов |
Завьяловский район | ||
1. |
20 марта, 9.00 |
Заседание Президиума окружного Совета депутатов |
2. |
20 марта, 10.00 |
Сессия окружного Совета депутатов |
Камбарский район | ||
1. |
20 марта, 14.00 |
Заседание Президиума окружного Совета депутатов |
Кезский район | ||
1. |
20 марта, 13.00 |
Заседание Президиума окружного Совета депутатов |
2. |
22 марта, 13.00 |
Сессия окружного Совета депутатов |
Сарапульский район | ||
1. |
21 марта, 10.00 |
Сессия окружного Совета депутатов |
Юкаменский район | ||
1. |
21 марта, 14.00 |
Заседание Президиума окружного Совета депутатов |
Ярский район | ||
1. |
21 марта, 9.00 |
Заседание Президиума окружного Совета депутатов |
2. |
21 марта, 10.00 |
Сессия окружного Совета депутатов |