Версия для слабовидящих
Александр Прозоров встретился с активом Совета ветеранов города Можги

Александр Прозоров встретился с активом Совета ветеранов города Можги

18.05.2022
Сегодня заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики, руководитель постоянной комиссии по государственному строительству, местному самоуправлению и общественной безопасности Александр Прозоров по приглашению председателя Можгинской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Веры Насыровой встретился с активом Совета ветеранов города Можги. Во встрече приняли участие заместитель Главы Администрации города Можги Галина Мамонтова и председатель Удмуртской республиканской ветеранской общественной организации Николай Бессогонов.
«Ветераны затронули самые первостепенные вопросы: лекарственное обеспечение, медицинское и социальное обслуживание, льготы и выплаты. Договорились, что будем вести встречи на регулярной основе. По всем вопросам и просьбам предоставим отчёт. Уверен, будет позитивный результат», - подвёл итоги встречи Александр Прозоров. Он отметил, что ветераны – самые активные жители города или района, они чувствуют ответственность перед будущим поколением, каждая встреча с ними особое событие, вызывающие не только самые теплые чувства, но и ставящая новые задачи.
На встрече поздравили с 85-летним юбилеем и вручили награды поэту, журналисту и писателю-краеведу Вичужанину Аркадию Григорьевичу – отличнику народного просвещения СССР и РФ, заслуженного работника народного образования Удмуртской Республики, более 40 лет проработавшего в Можгинском педагогическом училище.




Возврат к списку