Версия для слабовидящих
В рамках проекта «МедПоддЕРжка» Анатолий Наумов приобрел оборудование для Сарапульской городской детской больницы

В рамках проекта «МедПоддЕРжка» Анатолий Наумов приобрел оборудование для Сарапульской городской детской больницы

10.11.2021
Первый заместитель руководителя депутатской фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Удмуртии, генеральный директор АО «Элеконд» Анатолий Наумов в рамках регионального проекта «МедПоддЕРжка» приобрел рециркуляторы воздуха для оснащения Сарапульской городской детской больницы. В условиях пандемии коронавируса это оборудование сегодня является одним из основных для медучреждений. Кроме того, коллектив АО «Элеконд» помогает поликлиникам, предоставляя транспорт, необходимый для доставки врачей к пациентам, находящимся на амбулаторном лечении. 
Также в преддверии Дня народного единства и Дня государственности Удмуртии Анатолий Наумов поздравил коллективы поликлиник «Элеконд» и «Южная», вручил им сладкие подарки. 
Обращаясь к работникам медицинских учреждений депутат поблагодарил их за самоотверженный труд, внимание к пациентам, подчеркнув, что в это непростое время медицинские работники, трудясь почти без выходных, делают все возможное, чтобы сохранить самое главное –жизнь и здоровье людей. 
«На амбулаторно-поликлиническую службу сегодня легла огромная нагрузка. Это - приёмы, обследования, вакцинопрофилактика, что несет за собой большой риск для здоровья медицинских работников. Я хочу сказать самые искренние слова благодарности в адрес наших врачей и медсестёр за безупречно налаженную работу по вакцинации, в том числе организацию прививочной кампании и для коллектива завода «Элеконд», - сказал Анатолий Наумов.
Отметим, что заместитель руководителя фракции «Единая Россия» регулярно оказывает помощь городскими поликлиниками Сарапула, обслуживающими микрорайон «Элеконд». Так осенью 2020 года в рамках проекта «МедПоддЕРжка» Анатолий Наумов помог создать в медучреждении условия для отдыха врачей и медсестер. При его поддержке в поликлинике установили новый кухонный гарнитур, обеденные столы и табуреты. Теперь в обновленной комнате пищеблока приятно отдыхать во время нечастых перерывов в сложной неустанной работе.

Возврат к списку