Версия для слабовидящих
В ходе второго заседания тридцать второй сессии Госсовета депутаты рассмотрят 10 законопроектов

В ходе второго заседания тридцать второй сессии Госсовета депутаты рассмотрят 10 законопроектов

17.05.2021
Сегодня под председательством Владимира Невоструева состоялось заседание Президиума Государственного Совета Удмуртской Республики, на котором парламентарии дополнительно включили в проект повестки заседания тридцать второй (внеочередной) сессии республиканского парламента девять вопросов. В целом в проекте повестки 12 вопросов, 10 из них касаются проектов республиканских законов. Второе заседание тридцать второй (внеочередной) сессии состоится завтра, 18 мая. 
В том числе парламентарии рассмотрят законопроекты, вносящие изменения в региональные законы «О выборах депутатов представительных органов муниципальных районов, муниципальных округов и городских округов в Удмуртской Республике», «Об организации деятельности пунктов приёма и переработки древесины на территории Удмуртской Республики», «О транспортном налоге в Удмуртской Республике», «О налоге на имущество организаций в Удмуртской Республике» в части поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций.
Планируется также рассмотреть во втором чтении проект закона «Об отдельных вопросах, связанных с образованием на территории Удмуртской Республики муниципальных округов» и законопроект о внесении изменений в закон «О местном самоуправлении в Удмуртской Республике» и статью 12 Закона Удмуртской Республики «О Правительстве Удмуртской Республики».


Возврат к списку