Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев поздравил с 80-летием жителя Старой Моньи Николая Алексеева

Владимир Невоструев поздравил с 80-летием жителя Старой Моньи Николая Алексеева

20.01.2021
Председатель Государственного Совета Удмуртской Республики Владимир Невоструев поздравил с 80-летием жителя деревни Старая Монья Малопургинского района Николая Алексеева, внёсшего заметный вклад в развитие сельского хозяйства региона. На заслуженный отдых Николай Романович вышел в январе 2017 года в возрасте 76 лет. Вся его трудовая биография связана с сельским хозяйством. Его общий стаж – 60 лет, из них 35 лет он работал на руководящих должностях, успешно возглавлял СПК «Искра» и ООО «Арама».
«Ваш жизненный путь – наглядное свидетельство беззаветного служения любимой республике и родному Отечеству. Вас знают и ценят как трудолюбивого и целеустремлённого человека с твёрдыми принципами и убеждениями, мудрого руководителя, внёсшего заметный вклад в развитие Малопургинского района и всей Удмуртии, - написано в поздравительном адресе Председателя Государственного Совета, который вручили Николаю Алексееву сегодня в день юбилея.
«Работа на земле требует полной самоотдачи, хозяйского подхода, преданности своему делу. Ваша плодотворная деятельность, основанная на чувстве долга, личной ответственности и профессионализме заслужила уважение и признательность земляков. Ваши трудовые достижения отмечены медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.
Уважаемый Николай Романович! В день юбилея желаю Вам крепкого здоровья, активного долголетия, жизненной энергии, тепла и уюта Вашему дому, огромного счастья и успехов во всех начинаниях!» - отмечено в поздравительном тексте.



Возврат к списку