Версия для слабовидящих
Газете «Известия Удмуртской Республики» - 30 лет

Газете «Известия Удмуртской Республики» - 30 лет

13.01.2021
Сегодня Председатель Государственного Совета Владимир Невоструев и Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания РФ Андрей Исаев поздравили коллектив газеты «Известия Удмуртской Республики» с 30-летним юбилеем издания. Поздравления всей редакции переданы через заместителя главного редактора газеты Татьяну Снегирёву. Владимир Невоструев и Андрей Исаев поблагодарили коллектив за профессионализм, ответственность и сотрудничество, пожелали новых творческих успехов.
Депутат Государственной Думы отметил, что в своё время 10 лет проработал главным редактором центральной профсоюзной газеты «Солидарность» и поэтому изнутри знает журналистскую работу.
Владимир Невоструев вручил редакции «Известий Удмуртской Республики» поздравительный адрес и сертификат на 30 тысяч рублей.
С 1991 года редакцией выпущено более 5000 номеров газеты, реализовано около сотни информационных и социальных проектов. Все эти годы издание стабильно развивается вместе с Удмуртией, освещая важнейшие новости и события, формируя общественное мнение, помогая выстраивать конструктивный диалог между властью и жителями республики.
«За три десятилетия газета «Известия Удмуртской Республики» стала не просто авторитетным изданием, но и хорошим, честным собеседником, мудрым советчиком и помощником в самых различных жизненных ситуациях.
Профессиональный, дружный, творческий коллектив «Известий Удмуртской Республики» делает всё, чтобы у жителей Удмуртии была возможность поделиться на страницах газеты своей радостью или болью, принять участие в обсуждении актуальных вопросов. Вы умеете найти правильную интонацию в диалоге с читателем, интересно и оперативно подавать информацию, а главное – находитесь в постоянном развитии, в поиске увлекательных и актуальных тем и проектов. Благодаря инициативности руководства и сотрудников редакции в республике появились новые добрые традиции и хорошие мероприятия, которые любят и ждут наши граждане.
Убеждён, что газета «Известия Удмуртской Республики» будет и впредь соответствовать своему высокому статусу и взыскательным запросам читательской аудитории», - отмечено в поздравительном адресе Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики.


Возврат к списку