Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев поздравил представителей средств массовой информации Удмуртии с Днём российской печати

Владимир Невоструев поздравил представителей средств массовой информации Удмуртии с Днём российской печати

13.01.2021
Сегодня, 13 января, в нашей стране отмечается День российской печати. Приуроченный к выходу первой российской печатной газеты, он является профессиональным праздником журналистского сообщества России.
Со словами поздравления к представителям средств массовой информации республики обратился Председатель Государственного Совета Удмуртии Владимир Невоструев
Спикер парламента отметил особенную важность работы СМИ для жителей республики, поблагодарил представителей журналистского сообщества за плодотворное многолетнее сотрудничество с депутатским корпусом Удмуртии. 
«Значимость вашей работы невозможно переоценить. Вы не только информируете жителей Удмуртии о важнейших новостях и событиях, но и отражаете общественные настроения, участвуете в формировании нравственных ценностей и ориентиров. 
На каждом сотруднике редакции лежит огромная ответственность перед гражданами, зачастую от вашего профессионализма зависят судьбы людей, решение многих важных для населения вопросов.
Примите слова искренней признательности за многолетнее плодотворное сотрудничество с Государственным Советом Удмуртской Республики, освещение деятельности и решений, принимаемых депутатским корпусом. Конструктивный диалог между органами власти и гражданами, развитие демократического общества и парламентаризма в Удмуртии в значительной степени стали возможны благодаря вашей помощи и поддержке. 
Спасибо вам за кропотливый труд, преданность и любовь к профессии. Желаю всем сотрудникам редакций, внештатным авторам, ветеранам изданий доброго здоровья, благополучия, успешной реализации намеченных планов и замыслов!», - сказано в тексте поздравления спикера республиканского парламента. 





Возврат к списку