Версия для слабовидящих
Работники прокуратуры отметили профессиональный праздник

Работники прокуратуры отметили профессиональный праздник

12.01.2021
Сегодня в Ижевске прошло торжественное мероприятие, посвящённое дню работника прокуратуры России. Вместе с Главой Удмуртии Александром Бречаловым и Главным федеральным инспектором по УР Сергеем Пановым представителей прокурорского корпуса поздравила Первый заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики Надежда Михайлова.
Обращаясь к участникам торжественного собрания, первый вице-спикер республиканского парламента, председатель постоянной комиссии по здравоохранению, демографической и семейной политике Надежда Михайлова подчеркнула, что депутатов Государственного Совета и сотрудников прокуратуры Удмуртии связывает тесное плодотворное сотрудничество в законотворческой работе.
«Как куратор социального блока я хочу высказать вам слова благодарности за работу с самыми уязвимыми слоями населения в социальном плане – это несовершеннолетние, малообеспеченные и многодетные семьи. За три года принято много законов, которые обеспечивают гарантии вот этих названных групп, в том числе мы с третьей попытки приняли закон о снижении транспортного налога для многодетных семей. Я за это не уже раз благодарила Александра Владимировича Бречалова. Многие законы были приняты по инициативе прокуратуры. Спасибо вам за это огромное! Спасибо просили передать все председатели постоянных комиссий за оперативность в правовых заключениях на наши законопроекты. Вы не позволяете нам ошибаться, способствуете нашему своевременному реагированию на изменения федерального законодательства. Я думаю, что мы и дальше будем совместно успешно работать», - отметила Надежда Михайлова.
От имени Председателя Государственного Совета Владимира Невоструева и всего депутатского корпуса она поздравила работников прокуратуры с профессиональным праздником.
В торжественной обстановке наиболее отличившимся работникам органов прокуратуры были вручены ведомственные награды и награды Удмуртской Республики.

Возврат к списку