Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев и Иван Черезов приняли участие в Рождественских лыжных гонках в селе Юкаменское

Владимир Невоструев и Иван Черезов приняли участие в Рождественских лыжных гонках в селе Юкаменское

06.01.2021
Председатель Государственного Совета Удмуртской Республики Владимир Невоструев и руководитель постоянной комиссии по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иван Черезов приняли участие в традиционных Рождественских лыжных гонках в селе Юкаменское. Приветствуя участников и всех кто пришёл поддержать лыжников, спикер республиканского парламента и трёхкратный чемпион мира, двукратный призёр Олимпийских игр по биатлону пожелали всем спортивной бодрости и оптимизма на весь предстоящий год.
Соревнования, которые ежегодно проходят накануне Рождества в Юкаменском районе на лыжной базе «Лесная сказка», собирают всех желающих с близлежащих районов Удмуртии. В этом году на старт вышли более 250 спортсменов из Балезинского, Глазовского, Игринского, Кезского Красногорского, Юкаменского и Ярского районов, и города Глазова.
Маршруты для четырех возрастных категорий были на 2600, 3900, 5200 и 6400 метров. Председатель Государственного Совета Владимир Невоструев и руководитель постоянной комиссии по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иван Черезов вместе с руководителями районов приняли участие в VIP-забеге на 1,3 километра.
«Это очень хорошая спортивная традиция. Здесь принимают участие все желающие. Получился настоящий праздник спорта, дающий заряд оптимизма на весь год», - поделился впечатлениями спикер республиканского парламента Владимир Невоструев.

Возврат к списку