Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев поздравил с Днём работников дорожного хозяйства

Владимир Невоструев поздравил с Днём работников дорожного хозяйства

17.10.2020
18 октября - профессиональный праздник работников дорожного хозяйства. Ежегодно его отмечают в третье воскресенье октября. Дорожников Удмуртии поздравил Председатель Государственного Совета республики Владимир Невоструев:

«Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Удмуртской Республики!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём работников дорожного хозяйства! Отрасль, в которой вы трудитесь, по праву считается одной из самых важных в народном хозяйстве. Со строительством дорог связано развитие социально-экономического потенциала нашей республики, повышение её инвестиционной привлекательности и формирование современной инфраструктуры.
Благодаря внедрению современных технологий, профессионализму, трудовому настрою, ответственности дорожники успешно выполняют программу строительства и реконструкции автомобильных дорог, обеспечивают их содержание. Ведётся серьёзная, многоплановая работа, направленная на модернизацию дорожных объектов и инженерных сооружений. В республике успешно реализуется национальный проект «Безопасные и качественные дороги», в рамках которого в этом году отремонтировано более 110 километров дорог.
Искренне благодарю всех работников дорожной отрасли за профессионализм, самоотдачу и высокие результаты. В день профессионального праздника желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых достижений на благо Удмуртской Республики!»

Возврат к списку