Версия для слабовидящих
Председатель Госсовета поздравил работников потребкооперации Удмуртии с профессиональным праздником

Председатель Госсовета поздравил работников потребкооперации Удмуртии с профессиональным праздником

04.07.2020
Сегодня, 4 июля, отмечается Международный день кооперации. В Удмуртии особая роль отводится потребительской кооперации, которая позволяет гражданам приобретать доступную и качественную продукцию, обеспечивает занятость людей, содействует развитию населенных пунктов. 
Председатель Государственного Совета Владимир Невоструев направил слова поздравления с профессиональным праздником в адрес председателя Совета «Удмуртпотребсоюза» Рауфа Каримова и всех работников потребительской кооперации республики. 
«За 129 лет своей истории потребительская кооперация Удмуртии на практике доказала эффективность в решении экономических и социальных задач, подтвердила свою жизнеспособность и необходимость для обеспечения комфортной и благополучной жизни граждан. 
Вы заботитесь о благосостоянии селян, особенно тех, кто живет в труднодоступных местах сельской глубинки. Благодаря вашему повседневному кропотливому труду создаются новые рабочие места, повышаются доходы людей, активно развиваются личные подворья и крестьянские хозяйства, а у каждого жителя Удмуртии всегда есть возможность приобрести самые качественные продукты и необходимые товары», - говорится в тексте поздравления. 
Спикер парламента благодарил работников потребкооперации республики за огромный вклад в развитие региона и повышение качества жизни граждан, пожелал успешного осуществления всех добрых дел и начинаний на благо любимой Удмуртии.

Возврат к списку