Версия для слабовидящих
Глазовская межрайонная больница получила 2 миллиона рублей на приобретение медицинского оборудования и материалов

Глазовская межрайонная больница получила 2 миллиона рублей на приобретение медицинского оборудования и материалов

30.04.2020
Глазовская межрайонная больница получила финансовую помощь от агропромышленного холдинга «КОМОС ГРУПП» в размере 2 миллионов рублей. Средства планируется направить на покупку дезинфицирующих средств, рентгеновской пленки, дыхательных контуров для отделения анестезиологии и на ряд других необходимых для больницы материалов. 
Сертификат на два миллиона рублей главному врачу больницы передал депутат Государственного Совета, заместитель вице-президента «КОМОС ГРУПП» - управляющий производственной площадкой «Глазов-молоко» Владимир Пальшин.
«Мы не могли остаться в стороне в связи с пандемией, которая происходит во всем мире, в нашей стране, в Удмуртии. В этой связи было принято решение помочь медицинским учреждениям. В Глазове у нашего холдинга три крупных предприятия, на которых работает около трёх тысяч человек, мы чувствуем свою социальную ответственность перед населением города и хотим, чтобы все было спокойно», - отметил депутат.
«Помощь очень нужная и самое главное своевременная, - подчеркнул главный врач Глазовской межрайонной больницы Сергей Стрижнёв. – Любые средства в текущей ситуации важны для нашего учреждения. Мы очень благодарны за внимание и поддержку, надеемся на дальнейшее сотрудничество и помощь друг другу. Огромное спасибо!»


Возврат к списку