Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев поздравил жителей Удмуртии со светлым праздником Пасхи

Владимир Невоструев поздравил жителей Удмуртии со светлым праздником Пасхи

19.04.2020
Сегодня отмечается один из самых любимых православных праздников – Праздник Воскресения Христа — Пасха. 
Со словами поздравления к жителям Удмуртии обратился Председатель Государственного Совета Удмуртской Республики Владимир Невоструев.
«Дорогие жители Удмуртии! Примите самые сердечные поздравления с праздником Светлого Христова Воскресения!
Пасха – торжество величия духа, которое вселяет в людей веру в божественную милость, напоминает о том, что каждый человек рождается для добра и созидания. Это символ надежды на укрепление мира и благоденствия на родной земле.
Духовность и нравственность – основа сильного и здорового общества, одно из важнейших условий для успешного развития республики и страны, которое невозможно без опоры на наше богатое историческое и культурное наследие. Радостно видеть, как всё больше людей приобщаются к вечным ценностям: добру, милосердию и любви. 
Пусть светлый праздник Пасхи принесет в каждый дом мир и согласие, наполнит ваши сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими, подарит счастье и надежду на лучшее!
От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия, успехов во всех благих делах и начинаниях!», - говорится в тексте поздравления спикера республиканского парламента. 

Возврат к списку