Версия для слабовидящих
Воспитанники социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних в Удмуртии получили новую обувь

Воспитанники социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних в Удмуртии получили новую обувь

14.04.2020
При поддержке депутата Государственного Совета Дмитрия Лукина воспитанники социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних в Удмуртии получили новую обувь. 
447 пар демисезонных резиновых сапог и ботинок от производителя «Дарина» в рамках акции «ПоддЕРжка» переданы детям, воспитывающимся в социально-реабилитационных учреждениях Балезинского, Киясовского, Увинского районов, городов Воткинска и Глазова, а также воспитанникам Озоно-чепецкой и Зуринской школ-интернатов. 
Яркая, комфортная обувь стала настоящим подарком для ребят, которые любят много времени проводить на улице, гулять и играть в подвижные игры. 
Руководители и воспитанники учреждений выразили депутату Госсовета и всем сотрудникам предприятия слова искренней благодарности за помощь, за внимание и заботу, которые так необходимы людям в трудной жизненной ситуации. 
«Самые искренние слова благодарности хочется сказать Дмитрию Анатольевичу Лукину за подаренную сезонную обувь нашим воспитанникам, - поделилась эмоциями директор социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Балезинского района Ольга Злобина, - Ножки наших детишек будут в тепле и сухости. А сколько положительных эмоций получили наши детишки от таких красивых ярких сапожек! Желаем всему коллективу производителей неиссякаемого здоровья, всех благ, стабильности и процветания».

Возврат к списку