Версия для слабовидящих
Фракция «КПРФ» обсудила первоочередные меры поддержки граждан и предприятий малого и среднего бизнеса

Фракция «КПРФ» обсудила первоочередные меры поддержки граждан и предприятий малого и среднего бизнеса

06.04.2020
Сегодня на собрании депутатской фракции «КПРФ» под председательством Алексея Конорюкова рассмотрены вопросы поддержки граждан и экономики республики в условиях действия ограничений, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции.
Парламентарии предложили свой перечень первоочередных мер. Они направлены на финансовую поддержку вынужденно неработающих предприятий малого и среднего бизнеса, снижение налогового бремени для всех предпринимателей.
Свои предложения фракция «КПРФ» направила в Президиум республиканского парламента. Напомним, в Государственном Совете совместно с Правительством республики ведётся работа по разработке дополнительных мер поддержки малого и среднего бизнеса. При разработке нормативных правовых актов будут изучены предложения от всех фракций республиканского парламента и от всех других заинтересованных сторон, в том от представителей бизнеса.
Сегодня же на заседании фракции «КПРФ» депутаты приняли решение активнее помогать семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Будут сформированы продуктовые наборы, которые будут доставлены людям, нуждающимся в поддержке.

Возврат к списку