Версия для слабовидящих
Отчетность депутатов перед избирателями - один из важнейших показателей работы депутата, тесной связи представительных органов государственной власти с населением и форма контроля граждан за работой депутатов.

Отчетность депутатов перед избирателями - один из важнейших показателей работы депутата, тесной связи представительных органов государственной власти с населением и форма контроля граждан за работой депутатов.


27.04.2022 Отчетность депутатов перед избирателями - один из важнейших показателей работы депутата, тесной связи представительных органов государственной власти с населением и форма контроля граждан за работой депутатов. Окончание созыва выборного органа - традиционное время подведения итогов работы за предыдущий период.
Получив поддержку жителей «Городка металлургов» на выборах 10 сентября 2017 года, я сегодня представляю интересы жителей этого микрорайона в Государственном Совете Удмуртии и осуществляю полномочия депутата по следующим основным направлениям: законотворческая деятельность, взаимодействие с государственными органами и органами местного самоуправления, работа в округе, реализация наказов и прием избирателей.
Сегодня депутатами по Металлургическому избирательному округу являются три представителя завода «Ижсталь»: Сергей Лукьянчиков, Алексей Чернов и Владимир Гасов. Несмотря на то, что первые двое - депутаты Государственного Совета Удмуртии, а третий – депутат Городской думы г. Ижевска, мы работаем одной  командой. У нас общая цель – помогать людям и делать наш «Городок металлургов» более комфортным для проживания. Для достижения этой цели мы объединяем свои силы и возможности. А помогают нам в этом наши помощники и неравнодушные жители нашего округа, за что им искреннее спасибо!
Предлагаю ознакомиться с нашим отчетом. А тем, кто хотел бы получить больше информации о результатах работы, могут воспользоваться информацией депутатов в социальных сетях, а также официальными сайтами Государственного Совета УР и Городской думы г. Ижевска.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций