Версия для слабовидящих
Участие в субботнике

Участие в субботнике


20.08.2021 Участие в субботнике В городах и районах Удмуртии продолжается акция «Чистый двор», которая стартовала 1 мая по инициативе Главы Удмуртии Александра Бречалова. Вчера, 19 августа, около 30 активных жителей Ижевска вышли на уборку территории между домами № 12 и № 20 по улице Автозаводская. В субботнике приняли участие заместитель Председателя Государственного Совета, руководитель постоянной комиссии по государственному строительству, местному самоуправлению и общественной безопасности Александр Прозоров, Глава Устиновского района города Ижевска Владимир Петухов.
Как отметил вице-спикер республиканского парламента, субботник – это продолжение акции «Чистый двор», в рамках которой приводятся в порядок небольшие общественные пространства в разных районах города –территории, где отдыхают жители окрестных домов.
«Граждане Устиновского района, проживающие в домах № 12 и № 20 на улице Автозаводская, а также близлежащих домов вышли с инициативой провести субботник, привести в порядок придомовую территорию, благоустроить. И сегодня в чудесный тёплый день мы дружным коллективом вместе с жителями активно участвуем в этой по-настоящему хорошей акции, которая становится уже доброй традицией», – подчеркнул Александр Прозоров.
Участники субботника собрали бытовой мусор, оставленный горожанами, очистили территорию, примыкающую к домам, от сухих деревьев и веток, собранный мусор сложен в мешки и вывезен.


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций