Версия для слабовидящих
Состоялось заседание постоянной комиссии по АПК, земельным отношениям, природопользованию и охране окружающей среды

Состоялось заседание постоянной комиссии по АПК, земельным отношениям, природопользованию и охране окружающей среды


24.08.2021 Состоялось заседание постоянной комиссии по АПК, земельным отношениям, природопользованию и охране окружающей среды Сегодня под председательством Владимира Варламова в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание постоянной комиссии Государственного Совета по агропромышленному комплексу, земельным отношениям, природопользованию и охране окружающей среды.
Депутаты рассмотрели проект Закона Удмуртской Республики «О внесении изменений в статьи 7 и 8 Закона Удмуртской Республики «О государственном регулировании и поддержке пчеловодства в Удмуртской Республике». Как отметил Владимир Варламов, цель данного законопроекта приведение республиканского закона в соответствие с федеральным законодательством. Так, в сфере пчеловодства будет осуществляться федеральный государственный ветеринарный контроль (надзор),  а размещение объектов пчеловодческой инфраструктуры будет осуществляться в соответствии с экологическими, санитарно-эпидемиологическими, ветеринарными и иными требованиями законодательства Российской Федерации.
Законопроект был одобрен постоянной комиссией и рекомендован к рассмотрению на сессии Государственного Совета. В ходе заседания членами комиссии были рассмотрены и иные вопросы.







Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций