Версия для слабовидящих
День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности


07.07.2021 День семьи, любви и верности 7 июля в Ижевске на территории Храма преподобного Серафима Саровского состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Всероссийскому Дню семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля.
В нём приняли участие заместитель Председателя Государственного Совета, Александр Прозоров, депутаты Госсовета Ольга Новгородцева, Николай Красноперов, Глава Устиновского района города Ижевска Владимир Петухов, жители и гости столицы Удмуртии.
Вице-спикер республиканского парламента Александр Прозоров поблагодарил семьи за достойное воспитание детей в любви и согласии. Он отметил, что чествование супружеских пар, которые прожили в браке более 25 лет, уже стало в Устиновском районе доброй традицией.
«Я очень рад присутствовать на традиционном празднике Устиновского района, посвящённом Дню семьи, любви и верности. Сегодня мы в очередной раз чествуем семьи, которые являются большим примером для многих ижевчан, воспитав детей достойными членами общества. Мне хочется пожелать вам любви, счастья, добра. Пусть в ваших семьях всегда будет прекрасная атмосфера согласия и взаимопонимания», – сказал Александр Прозоров.
В ходе торжественного мероприятия семьям Устиновского района города Ижевска, которые прожили долгую и счастливую жизнь вместе, являясь примером крепости семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, и достойно воспитавшим детей, вручили благодарности и подарки.
В честь праздника на территории храма был организован концерт, в котором приняли участие воспитанники и руководители детских творческих коллективов Устиновского района города Ижевска. В ходе мероприятия для всех желающих работали детские игровая и спортивная площадки, были организованы мастер-классы по изготовлению цветов, в том числе ромашек, символа Дня семьи, любви и верности.


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций