Версия для слабовидящих
Надежда Михайлова провела приём граждан

Надежда Михайлова провела приём граждан


03.06.2021 Сегодня Первый заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики, руководитель постоянной комиссии по здравоохранению, демографической и семейной политике Надежда Михайлова провела личный приём граждан в Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.
Среди вопросов, с которыми граждане обратились к депутату – обеспечение лекарственными средствами, доступность учреждений здравоохранения для инвалидов и других маломобильных групп населения. В частности, одна из заявительниц – мама ребёнка инвалида попросила помочь адаптировать здание поликлиники, куда семья прикреплена по месту жительства. Кабинеты необходимых специалистов расположены на втором этаже здания, пояснила жительница Ижевска, поэтому доставить на приём ребенка с патологией опорно-двигательного аппарата требует больших усилий. Надежда Михайлова взяла вопрос под личный контроль, чтобы здание поликлиники включили федеральный проект «Доступная среда». Также депутат приняла в работу просьбу мамы ребенка-инвалида по обеспечению её сына льготными лекарственными средствами для лечения как основного, так и сопутствующих заболеваний.
Ещё одна жительница Ижевска обратилась к Надежде Михайловой с просьбой помочь в организации медицинского обследования. Помимо этого, Первый вице-спикер Госсовета Удмуртии прямо в ходе личного приёма помогла решить вопросы граждан, связанные с организацией записи на приём к узким специалистам и получением медицинской помощи в государственных учреждениях здравоохранения.


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций