Версия для слабовидящих
Дмитрий Арсибеков провел прием жителей Каракулинского района

Дмитрий Арсибеков провел прием жителей Каракулинского района


02.06.2021 2 июня 2021 года депутат Госсовета УР, генеральный директор АО "Белкамнефть" им. А.А. Волкова Дмитрий Арсибеков провел прием граждан Каракулинского района в рамках организованной партией "Единая Россия" недели приема родителей по вопросам материнства и детства.
Депутат внимательно выслушал просьбы посетителей об оказании помощи детям и их семьям в приобретении оргтехники и инструментов, обустройству коммуникаций, финансовой поддержке участия детей в спортивных соревнованиях, строительстве детской площадки в с. Каракулино. Также Дмитрий Арсибеков оказал юридическую консультацию по вопросам приобретения недвижимости для воспитанников детского дома.
По некоторым из обращений, в частности,  по вопросам приобретения аппарата для мониторинга сахара в крови для ребенка инвалида и помощи в приобретении бензопилы для жителя Каракулино, который один воспитывает детей, Дмитрий Арсибеков принял положительное решение уже во время депутатского приема. Решение остальных озвученных в ходе приема граждан проблем он взял в работу под личный контроль.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций