Версия для слабовидящих
День знаний

День знаний


01.09.2020 День знаний Традиционно в День знаний депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики поздравляют школьников, студентов и педагогов с началом нового учебного года. Сегодня, 1 сентября, заместитель Председателя Государственного Совета, руководитель постоянной комиссии по государственному строительству, местному самоуправлению и общественной безопасности Александр Прозоров поздравил с Днём знаний школьников, педагогов и родителей на торжественных линейках в школе №76, развивающем центре «Другая школа» и Ижевском естественно-гуманитарном лицее «Школа-30».
Депутат поблагодарил педагогические коллективы за то, что несмотря на все сложности подготовили школу к началу обучения, пожелал учащимся ярких эмоций и впечатлений, а родителям и педагогам – как можно больше поводов для гордости за детей.
«Я искренне поздравляю вас с праздником - Днём знаний. Особые слова сегодня хочется сказать одиннадцатиклассникам и пожелать достичь тех высот, к которым вы стремитесь. Этот год будет одним из самых важных в вашей жизни. Вы будете стоять на пороге выбора будущей профессии. Желаю вам успехов и удачи!», - сказал Александр Прозоров, выступая на торжественном мероприятии в Ижевском естественно-гуманитарном лицее «Школа-30».

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций