Версия для слабовидящих
День Великой Победы: никто не забыт, ничто не забыто

День Великой Победы: никто не забыт, ничто не забыто


12.05.2020 В день 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, мероприятия с массовым участием людей, к сожалению, отменены. Но, как сказал в праздничной речи Президент России Владимир Путин, традиционное шествие Бессмертного полка, Парад Победы и все намеченные мероприятия обязательно состоятся в этом году.
Для того чтобы участники войны, ветераны, труженики тыла, дети войны не смотря на введенный режим самоизоляции почувствовали заботу, испытали все эмоции, которые присущи этому светлому, праздничному дню, было проведено множество акций. Это - Бессмертный полк в режиме онлайн, видео-рассказы о подвиге предков, стихи и песни Победы во дворах домов, где живут наши дорогие ветераны, празднично оформленные окна во многих домах и квартирах, торжественно развевающиеся флаги России – в каждом открытом окне, на каждом балконе.      
Девятого мая всем ветеранам Сарапульского микрорайона Элеконд от депутата Государственного Совета УР Анатолия Наумова поступили телефонные звонки с сердечными поздравлениями с Днем Великой Победы, словами благодарности за личный вклад в её приближение, пожеланиями крепкого здоровья, счастья и благополучия. Традиционный праздничный митинг прошел в этот день в усеченном виде. К подножию монумента Воину-освободителю, отреставрированного к знаменательному событию, были торжественно возложены цветы, в память о павших воинах объявлена минута молчания.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций