МЕРОПРИЯТИЯ с 4 по 17 октября 2021 года
1. Мероприятия, проводимые Государственным Советом УР
Наименование мероприятия
|
Место проведения | |
4 октября, 13.00 |
Ишматова Т.В. принимает участие в мероприятии, посвящённом 100-летию присвоения статуса город – Можге |
КЦ «Свет», г. Можга |
5 октября, 13.00 |
Торжественный прием, посвященный Дню архивиста |
г. Ижевск, пл. 50 лет Октября, д. 15, зал заседаний |
5 октября, 17.00 |
Ишматова Т.В. принимает участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню учителя |
Учебно-научная библиотека им. В.А. Журавлева |
6 октября, 12.00 |
Ишматова Т.В. принимает участие в заседании конкурсной комиссии по выбору главы Алнашского района |
Администрация МО «Алнашский район» |
6 октября, 14.00 |
Заседание постоянной комиссии по труду, социальной политике и делам ветеранов |
в режиме ВКС |
7 октября, 10.00 |
Чернов А.А. проводит выездное рабочее совещание по мониторингу правоприменения Закона Удмуртской Республики «О порядке и условиях осуществления в Удмуртской Республике ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права» |
Город Сарапул |
7 октября, 11.00 |
Заседание постоянной комиссии по экономической политике, промышленности и инвестициям |
в режиме ВКС |
7 октября, 14.00 |
Заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам |
в режиме ВКС |
8 октября, 11.00 |
Заседание постоянной комиссии по здравоохранению, демографической и семейной политике |
в режиме ВКС |
14 октября, 11.00 |
Паршин В.В. проводит рабочее совещание по вопросам бюджета, налогам и финансам |
г. Ижевск, пл. 50 лет Октября, д. 15, 619 каб. |
2. Мероприятия, проводимые представительными органами
муниципальных образований
№ |
Дата |
Наименование мероприятия |
Балезинский район | ||
1. |
5 октября, 10.00 |
Второе заседание организационной сессии окружного Совета депутатов |
Вавожский район | ||
1. |
6 октября, 10.00 |
Втрое заседание организационной сессии окружного Совета депутатов |
Воткинский район | ||
1. |
5 октября, 10.00 |
Второе заседание организационной сессии окружного Совета депутатов |
Игринский район | ||
1. |
5 октября, 10.00 |
Второе заседание организационной сессии окружного Совета депутатов |
Камбарский район | ||
1. |
6 октября, 10.00 |
Второе заседание организационной сессии окружного Совета депутатов |
Каракулинский район | ||
1. |
5 октября, 10.00 |
Второе заседание организационной сессии окружного Совета депутатов |
Кезский район | ||
1. |
5 октября, 14.00 |
Второе заседание организационной сессии окружного Совета депутатов |
Кизнерский район | ||
1. |
4 октября, 9.00 |
Аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений |
2. |
11 октября, 9.00 |
Аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений |
3 |
8 октября,
|
Заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность первого Главы муниципального образования |
Киясовский район | ||
1. |
7 октября, 10.00 |
Второе заседание организационной сессии окружного Совета депутатов |
Красногорский район | ||
|
5 октября, 10.00 |
Второе заседание организационной сессии окружного Совета депутатов |
Малопургинский район | ||
1. |
4 октября, 10.00 |
Второе заседание организационной сессии окружного Совета депутатов |
Сарапульский район | ||
1. |
7 октября, 10.00 |
Второе заседание организационной сессии окружного Совета депутатов |
Сюмсинский район | ||
1. |
4 октября, 10.00 |
Второе заседание организационной сессии окружного Совета депутатов |
Шарканский район | ||
1. |
11 октября, 10.00 |
Расширенное заседание президиума Совета депутатов и коллегии Администрации района |