Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев поздравил жителей Удмуртии с Днём защитника Отечества

Владимир Невоструев поздравил жителей Удмуртии с Днём защитника Отечества

23.02.2023

Сегодня, 23 февраля, в России отмечают важный государственный праздник – День защитника Отечества. Он является олицетворением истории нашего государства, данью уважения к прошлому, символом патриотизма и готовности в любой момент встать на защиту Отчизны.
С праздником жителей республики поздравил Председатель Государственного Совета Владимир Невоструев.
«Этот праздник – дань уважения к героизму тех, кто мужественно и самоотверженно стоит на защите нашей Родины, кто кропотливым трудом укрепляет силу и величие России.
Славная многовековая история Отчизны, ратные и трудовые подвиги её героев, стойкость и патриотизм дедов и прадедов сегодня вдохновляют нас на новые свершения во имя будущего республики и страны, ради мирной и свободной жизни в сильном и независимом государстве!
Удмуртия вносит достойный вклад в дело защиты безопасности и повышения обороноспособности России, а наши военнослужащие в зоне специальной военной операции защищают мир и свободу родной земли. Каждый из нас на своём месте работает ради укрепления экономического суверенитета государства, и в этом единении – непобедимая сила российского народа!
От всей души желаю всем защитникам Отечества, тем, кто сегодня на боевом посту, и на заслуженном отдыхе, тем, кто трудится во имя нашего общего будущего, крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!
Новых успехов и побед, реализации всех намеченных планов на благо любимой Удмуртии и великой России!», - говорится в тексте поздравления спикера республиканского парламента.


Возврат к списку