Версия для слабовидящих
Состоялось заседание Совета руководителей фракций «Единая Россия»

Состоялось заседание Совета руководителей фракций «Единая Россия»

24.05.2022
Сегодня руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Елена Дербилова провела расширенное заседание Совета руководителей фракций политической партии «Единая Россия» в Удмуртской Республике. Совещание прошло в Штабе общественной поддержки «Единой России» в Ижевске. В мероприятии приняли участие Первый заместитель Председателя Государственного Совета – председатель постоянной комиссии по здравоохранению, демографической и семейной политике Надежда Михайлова, руководители фракций «Единая Россия» в городских Думах и Совете депутатов муниципальных округов, а также в режиме видеоконференцсвязи из Москвы депутат Государственной Думы ФС РФ, руководитель Союза представительных органов муниципальных образований России Олег Гарин.
Руководитель Штаба общественной поддержки Удмуртского регионального отделения партии «Единая Россия» Юлия Седова познакомила депутатов с работой штаба. Она отметила, что здесь проходит много различных мероприятий, ведётся сбор и рассмотрение интересных предложений от жителей республики, оказывается содействие их дальнейшей реализации. В работе штаба также задействованы ряд НКО, организации молодёжи, инвалидов и ветеранов. На специально выделенной площадке общественным объединениям оказывается консультативная помощь. Значительным направлением деятельности штаба стал сбор и отправка гуманитарной помощи на Донбасс.
Депутат Государственной Думы ФС РФ, заместитель секретаря Удмуртского регионального отделения партии «Единая Россия» по проектной деятельности Олег Гарин рассказал о реализации в Удмуртии партийных проектов.
Первый заместитель Председателя Государственного Совета – председатель постоянной комиссии по здравоохранению, демографической и семейной политике Надежда Михайлова подчеркнула, что благодаря инициативам «Единой России» Удмуртия смогла добиться заметных результатов в социально-экономическом развитии. В том числе, она отметила значимость партийных проектов.
«Наш форум «Будь здоров!», который проводится уже несколько лет, получает хороший отклик. Мы предлагаем новый формат – меняем немножко тематику, форму работу. Решили, что будем работать по заявкам из районов и городов. Начинает работу «Теплоход здоровья». Это раз в две недели, в пятницу. Теплоход будем курсировать по обычному маршруту по ижевскому пруду, там будут работать специалисты министерства здравоохранения в плане скрининговых, диагностических осмотров. В Штабе общественной поддержки мы планируем мини формат проведения форума здоровья для жителей города Ижевска», - рассказала Надежда Михайлова.
На совещании были рассмотрены вопросы текущей деятельности депутатских фракций, проведение партийного предварительного голосования.

Возврат к списку