Версия для слабовидящих
41 населенный пункт республики объедет за очередной визит в Удмуртию автобус помощи ЛДПР

41 населенный пункт республики объедет за очередной визит в Удмуртию автобус помощи ЛДПР

19.05.2022
С 16 мая в Удмуртии вновь курсирует мобильная приемная ЛДПР. В течение девяти дней автобус с активистами партии посетит города и районы республики. В работе мобильной приёмной принимает участие руководитель депутатской фракции «ЛДПР» в Государственном Совете республики Тимур Ягафаров.
«Приезд такого автобуса нужен не только жителям малых населенных пунктов. Эта поездка важна для ЛДПР. За неделю можно больше узнать о реалиях жизни сельской Удмуртии, чем за год, в залах заседаний. Живое общение и понимание проблематики на местах, обратная связь и активная позиция граждан – самое ценное в работе депутатского корпуса на любом уровне, будь то депутат муниципального округа или Государственной Думы» - отмечает руководитель фракции «ЛДПР» в Госсовете Удмуртии Тимур Ягафаров.
Приняв участие во встрече актива ЛДПР по пути следования автобуса, каждый желающий может оставить письменное обращение, получить первичную консультацию по личной проблеме, получить сувенирную продукцию и партийную литературу, а также стать подписчиком федеральной газеты ЛДПР.

Возврат к списку