Версия для слабовидящих
Сотрудники Аппарата Госсовета Удмуртии вышли на традиционный весенний субботник

Сотрудники Аппарата Госсовета Удмуртии вышли на традиционный весенний субботник

07.05.2022
Сегодня в преддверии Дня Победы сотрудники Аппарата Государственного Совета приняли участие в традиционном весеннем субботнике. Весело и дружно они включились в работу по благоустройству территории, прилегающей к зданию Госсовета. 
Совместными усилиями очистили от прошлогодней листвы и мусора газоны и пешеходные дорожки, навели порядок на Аллее парламентаризма, посвящённой 20-летию Конституции Российской Федерации и 75-летию законодательных (представительных) органов государственной власти в Удмуртской Республике. 24 сентября 2013 года на площади у здания парламента республики была заложена аллея из 20 молодых лип, символизирующая 20-летие Конституции России. 
Итогом командной работы стала не только чистота, но и хорошее настроение. Субботники, которые являются ежегодной доброй традицией, — это не только полезное времяпрепровождение, но и возможность пообщаться с коллегами вне рабочего времени, отмечают сотрудники Аппарата республиканского парламента, совместная работа помогает сплотить коллектив, зарядиться позитивом, а результаты труда приносят удовольствие и вдохновляют на новые свершения. 

Возврат к списку