Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев поздравил жительниц Удмуртии с Днём матери

Владимир Невоструев поздравил жительниц Удмуртии с Днём матери

28.11.2021
В России сегодня День матери. Праздник в нашей стране официально начали отмечать с 1998 года, когда январским Указом президента Российской Федерации последнее воскресенье ноября стало праздничным. Председатель Государственного Совета Удмуртской Республики Владимир Невоструев поздравил женщин с Днём матери:

«Уважаемые женщины! Дорогие, любимые мамы!
Сердечно поздравляю вас с замечательным, светлым праздником - Днём матери!
Мама – это самый родной, самый главный человек для каждого из нас. Она больше, чем кто-либо, радуется нашим успехам, поддерживает, если случается неудача, глубоко и искренне переживает за каждый наш шаг по жизненному пути.
По значимости и ответственности материнство не знает себе равных. Дать жизнь ребенку, воспитать его настоящим человеком - великое предназначение. Именно от матери мы получаем уроки нравственности, справедливости, любви к своему Отечеству. Поэтому поддержка института материнства и детства, помощь семьям, эффективная реализация демографической политики были и остаются важнейшими задачами государственной власти.
Дорогие мамы! Примите слова искренней благодарности за мудрость и доброту, терпение и самоотверженность. Особые слова признательности тем, кто окружил заботой и вниманием сирот и малышей, оставшихся без попечения родителей.
Пусть ваши ежедневные заботы приносят как можно больше радости, а дети и внуки станут настоящей гордостью!
В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра!»

Возврат к списку