Версия для слабовидящих
Надежда Михайлова приняла участие в пленарном заседании Общественной палаты Удмуртии

Надежда Михайлова приняла участие в пленарном заседании Общественной палаты Удмуртии

25.11.2021
24 ноября в Ижевске в Доме дружбы народов прошло пленарное заседание Общественной палаты Удмуртии на тему «Поддержка материнства и детства в Удмуртской Республике», посвящённое Дню матери в России.
От имени спикера республиканского парламента Владимира Невоструева и всего депутатского корпуса участников заседания поприветствовала Первый заместитель Председателя Госсовета – председатель постоянной комиссии по здравоохранению, демографической и семейной политике Надежда Михайлова.
«Ваше пленарное заседание приурочено ко Дню матери, и это очень значимо. Я хочу напомнить, как в 2006 году в своём обращении к Федеральному Собранию наш президент Владимир Путин начал освещение социального блока словами: «А сейчас мы поговорим о главном: о любви, о женщинах, о детях». Тогда он обозначил самую острую проблему Российской Федерации – демографическую проблему, проблему убыли нашего населения. Именно это стало стартом фундаментальных проектов, связанных с поддержкой материнства и детства», – подчеркнула Надежда Михайлова.
Она выразила слова благодарности членам Общественной палаты Удмуртии за вклад, который они вносят в развитие республики, совместно работая с депутатским корпусом и Правительством Удмуртской Республики.
На заседании обсудили вопросы взаимодействия власти, бизнеса, социально ориентированных некоммерческих организаций в области поддержки семьи в рамках реализации национального проекта «Демография».

Возврат к списку