Версия для слабовидящих
Надежда Михайлова: Я голосую за стабильность и безопасность нашей страны

Надежда Михайлова: Я голосую за стабильность и безопасность нашей страны

17.09.2021
Сегодня Первый заместитель Председателя Государственного Совета, председатель постоянной комиссии по здравоохранению, демографической и семейной политике Надежда Михайлова приняла участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации восьмого созыва. Первый вице-спикер парламента республики проголосовала на избирательном участке в Лингвистическом лицее № 25 в городе Ижевске. Надежда Михайлова подчеркнула, что выборы – это важнейший этап в общественно-политической жизни государства, и участие в них – гражданский долг каждого россиянина. 
«Я сегодня проголосовала за то, чтобы наша страна жила в стабильности и безопасности. Я хочу, чтобы продолжалось строительство детских садов и школ, чтобы наши города украшали новые парки и скверы, чтобы появлялись новые благоустроенные территории, чтобы во всех селах были такие прекрасные фонтаны, как в Шаркане. Именно поэтому я пришла сегодня на избирательный участок, проявила свою гражданскую позицию и призываю к этому всех жителей нашей Удмуртии», - прокомментировала Первый заместитель Председателя Государственного Совета.
Надежда Михайлова также отметила высокий уровень организации голосования и безопасности для граждан. На участке проведена дезинфекция помещений, члены избирательных комиссий, наблюдатели, полиция и избиратели обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты, паспортные данные проверяются бесконтактным способом, разметка на полу обеспечивается соблюдение социальной дистанции.
Напомним, что сегодня в 8.00 в Удмуртской Республике открылись 1 172 избирательных участка. Они будут работать с 8.00 до 20.00 в течение трёх дней с 17 по 19 сентября. 
Помимо выборов в Госдуму России, в 25 районах Удмуртии выбирают депутатов советов депутатов муниципальных округов. 

Возврат к списку