Версия для слабовидящих
Председатель Государственного Совета принял участие в праздничных мероприятиях в Глазове

Председатель Государственного Совета принял участие в праздничных мероприятиях в Глазове

12.06.2021
Сегодня жители Ижевска, Можги и Глазова отмечают день города. Председатель Государственного Совета Удмуртии Владимир Невоструев вместе с Председателем Правительства республики Ярославом Семеновым принял участие в праздничных мероприятиях в Глазове. Спикер республиканского парламента поздравил глазовчан с Днём России и с днём рождения любимого города.
"Я очень рад вместе с вами отметить очередной день рождения нашего любимого города Глазова. Каждый год город наш преображается, всё молодеет и молодеет, становится всё лучше и краше, появляются новые замечательные объекты. И это благодаря позитивному настрою здесь живущих, работающих людей. Я сегодня хотел бы поблагодарить всех жителей города Глазова за активную жизненную позицию, за то что вы делаете, трудитесь, производите продукцию, за то что вы достойно воспитываете детей, которые в последующем развивают нашу страну, наше государство. С праздником дорогие друзья! добра, счастья, благополучия и мирного неба над головой", - сказал Владимир Невоструев.
Глазову сегодня исполнилось 343 года. В праздничной программе дня города карнавальное шествие "Твори добро во имя мира!", концерты, мастер-классы, театральные постановки, спортивные состязания, вечерняя программа на площади Свободы и фейерверк.




Возврат к списку