Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев выразил соболезнования родным и близким Александра Зеленина

Владимир Невоструев выразил соболезнования родным и близким Александра Зеленина

07.06.2021
Председатель Государственного Совета Удмуртской Республики Владимир Невоструев выразил соболезнования родным и близким заместителя генерального директора по региональной политике ОАО «Удмуртнефть», депутата Госсовета пятого созыва Александра Зеленина, трагически погибшего в автомобильной аварии 6 июня. 
По предварительным данным, Александру Зеленину стало плохо за рулём, он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком. 
«Ушёл из жизни талантливый руководитель, профессионал своего дела. Он всем сердцем любил Удмуртию и искренне радел за благополучие земляков. Будучи депутатом Государственного Совета Удмуртской Республики пятого созыва, внес заметный вклад в развитие регионального законодательства. 
Прошу передать искренние слова соболезнования и поддержки родным и близким Александра Алексеевича Зеленина. Светлая память об этом замечательном человеке навсегда останется в наших сердцах», - говорится в тексте телеграммы, направленной на имя генерального директора ОАО «Удмуртнефть» Андрея Топала. 



Возврат к списку