Версия для слабовидящих
Исполняющей обязанности председателя Государственного контрольного комитета Удмуртии назначена Марина Олюнина

Исполняющей обязанности председателя Государственного контрольного комитета Удмуртии назначена Марина Олюнина

11.03.2021
Исполняющей обязанности председателя Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики с 10 марта назначена Марина Олюнина, работающая в должности аудитора контроля расходов в национальной экономике и управления собственностью.
Напомним, 9 марта Ольга Филиппова, руководившая Государственным контрольным комитетом Удмуртской Республики с 12 января 2021 года, по собственному желанию сложила полномочия председателя комитета.

Справка:
Олюнина Марина Юрьевна родилась в 1964 году в городе Воткинске.
Образование: высшее экономическое.
В 1986 году окончила Ижевский механический институт по специальности «Экономика и организация машиностроительной промышленности».
С 1986 по 1993 г. техник отдела 111, инженер-экономист, инженер отдела 355 Научно-исследовательского института «Прогресс».
С 1993 по 2002 г. государственный налоговый инспектор, старший государственный налоговый инспектор, главный государственный налоговый инспектор, главный государственный налоговый инспектор отдела косвенных, местных и прочих налогов и сборов, главный государственный налоговый инспектор отдела косвенных налогов, заместитель начальника отдела проверок юридических лиц Инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Октябрьскому району г. Ижевска.
С 2002 по 2004 г. начальник отдела налогообложения юридических лиц, начальник отдела камеральных проверок Межрайонной инспекции МНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Удмуртской Республике.
С 2004 по 2012 г. ведущий государственный инспектор отдела проверок в социальной сфере, начальник отдела контроля расходов в отраслях экономики Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики.
С 2012 года аудитор контроля расходов в национальной экономике и управления собственностью Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики.

Возврат к списку