Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев и Андрей Волков поздравили с наступающим праздником женщин-врачей и вручили им более тысячи роз

Владимир Невоструев и Андрей Волков поздравили с наступающим праздником женщин-врачей и вручили им более тысячи роз

04.03.2021
В преддверии Международного женского дня женщины, работающие в районных больницах Глазовского, Юкаменского, Ярского районов и Сарапульской городской больницы получили в подарок цветы от Председателя Государственного Совета Владимира Невоструева и депутата республиканского парламента Андрея Волкова. Всего депутаты передали в медицинские учреждения более тысячи роз. 
Владимир Невоструев сердечно поблагодарил медицинских работников за самоотверженный труд, он выразил слова искреннего восхищения мудростью, добротой, трудолюбием и терпением женщин-врачей и медицинского персонала, которые несмотря на все сложности, окружают каждого пациента любовью и заботой, помогая справиться с болезнью. Председатель Государственного Совета пожелал им крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и солнечного весеннего настроения.
Депутат республиканского парламента, генеральный директор ООО «Цветы Удмуртии» Андрей Волков сегодня лично вручил цветы врачам Сарапульской городской больницы. Он поздравил их с предстоящим Международным женским днём, подчеркнув, что именно женщины бережно хранят самое дорогое – любовь, тепло семейного очага, дарят жизнь детям и несут в себе созидательную энергию, гармонично сочетая профессиональные успехи с неустанной заботой о своих близких. Депутат пожелал медицинским работникам успехов во всех добрых начинаниях, здоровья и семейного счастья.  

Возврат к списку