Версия для слабовидящих
Зарегистрированы первые кандидаты Предварительного голосования «Единой России»

Зарегистрированы первые кандидаты Предварительного голосования «Единой России»

20.03.2020
Первые кандидаты Предварительного голосования «Единой России» зарегистрированы в ходе заседания организационного комитета праймериз, которое провел Первый заместитель Председателя Госсовета, Секретарь Удмуртского регионального отделения Партии Владимир Невоструев. Все они стали участниками кадрового проекта «ПолитСтартап». 
Пока кандидатов трое: юрисконсульт отдела срочного социального обслуживания Павел Поздеев, государственный гражданский служащий Сергей Благодатских и доцент кафедры Ижевской государственной сельскохозяйственной академии Григорий Концевой. 
В ходе заседания оргкомитета кандидаты рассказали о своей общественной деятельности, а также озвучили членам оргкомитета цели участия в Предварительном голосовании.
«Я всецело поддерживаю задачи и цели, поставленные Главой государства Владимиром Владимировичем Путиным. Мой опыт работы в органах исполнительной власти, также в качестве помощника депутата Городской думы города Ижевска позволяет мне хорошо понимать экономические, политические процессы, происходящие в нашем городе, в целом в стране. Считаю, что я буду достойным кандидатом Предварительного голосования», – сказал Сергей Благодатских.
Григорий Концевой внес предложения по реализации Послания Президента России. В целях улучшения демографической ситуации он предложил развивать программу государственно-частного партнерства в области открытия детских садов и яслей. Также предложил создать комиссию по контролю за системой питания в школах и внес ряд других предложений.
Предложения Павла Поздеева касались улучшения положения в сфере здравоохранения в Ижевске. По его мнению, для этого необходимо принять программу материального стимулирования молодого медицинского персонала для сокращения дефицита вакантных мест в городских медучреждениях.
Напомним, что для участников «ПолитСтартапа» в рамках предварительного голосования в период с 16 марта по 30 апреля будет организовано онлайн обучение по специальным образовательным модулям федеральными наставниками и спикерами. Также предстоят очные встречи в регионах с известными политиками и лидерами общественного мнения.
Предварительное голосование по отбору кандидатов в органы государственной власти и местного самоуправления намечено на 31 мая.


Возврат к списку