Версия для слабовидящих
В рамках акции «Ёлка желаний» Елена Дербилова вручила новогодний подарок 14-летнему мальчику из Ижевска

В рамках акции «Ёлка желаний» Елена Дербилова вручила новогодний подарок 14-летнему мальчику из Ижевска

09.01.2020
Руководитель фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Удмуртской Республики Елена Дербилова приняла участие в социальной акции «Ёлка желаний», которая была инициирована Главой региона Александром Бречаловым. Компьютерный подарок от депутата получил Артем Звонарев из Ижевска. Елена Дербилова тепло поздравила мальчика и его бабушку с Новым годом и Рождеством.
«Новый год – чудесное время, когда сбываются самые заветные мечты и желания. Исполнение мечты ребенка в рамках акции "Ёлка желаний", объявленной Главой Удмуртии Александром Бречаловым, хороший способ создать атмосферу праздника и новогоднего волшебства. Здоровья Артему Звонареву в Новом году и успехов в познании компьютерных технологий», - написала руководитель фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Елена Дербилова в социальных сетях.
Напомним, старт акции был дан руководителем республики в ходе внеочередной девятнадцатой сессии республиканского парламента, когда депутаты, члены Правительства, главы муниципальных образований сняли с ёлки в фойе зала заседаний Госсовета бумажные шары, внутри которых были написаны новогодние желания детей из многодетных семей и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.


Возврат к списку