Версия для слабовидящих
Поздравление Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики Алексея Прасолова с Днём знаний

Поздравление Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики Алексея Прасолова с Днём знаний

01.09.2019
Дорогие школьники, учащиеся и студенты!
Уважаемые учителя, преподаватели и родители!
Примите самые тёплые поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года! Этот праздник дорог всем поколениям, потому что жизненный путь каждого из нас во многом определяется школьными и студенческими годами.
День знаний — событие, волнующее и радостное для всех, кто войдёт в классы и аудитории учебных заведений. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками. Для ребят – значимая ступень серьёзной работы на пути к успехам и открытиям. В этом году в Удмуртии впервые за парты сядут почти 23 тысяч первоклассников. Уверен, они дополнят летопись школ достойными делами и достижениями.
Искренне желаю всем школьникам и студентам отличных оценок, настойчивости и целеустремлённости, интересных встреч и творческих находок, родителям – гордости за своих детей. Особые слова в этот день хочется адресовать учителям, чей благородный труд заслуживает самого искреннего признания. Желаю вам неиссякаемой энергии, вдохновения, мудрости, любви и уважения учеников. Пусть новый учебный год будет успешным!
С Днём знаний!

Председатель Государственного Совета Удмуртской Республики А.М. Прасолов

Возврат к списку