Версия для слабовидящих
В Госсовете чествовали победителей республиканской Спартакиады пенсионеров

В Госсовете чествовали победителей республиканской Спартакиады пенсионеров

09.08.2019
Во фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Удмуртии 8 августа чествовали победителей республиканской Спартакиады пенсионеров. Восемь спортсменов будут представлять нашу республику на финальных соревнованиях в общероссийской Спартакиаде пенсионеров в Уфе. Состязания там пройдут с 24 по 27 августа.
С напутственными словами выступил Первый Заместитель Председателя Госсовета Владимир Невоструев.
«Мне приятно, что наше старшее поколение продолжает заниматься спортом, выигрывает такие серьезные мероприятия. Хотел бы поздравить всех с той победой, которую вы одержали на региональном этапе спартакиады», - отметил первый вице-спикер республиканского парламента. Он также подчеркнул, что 2019 год объявлен Годом Здоровья в республике и все проводимые мероприятия нацелены на пропаганду здорового образа жизни среди жителей Удмуртии. Кроме того, Владимир Невоструев рассказал об инициативах Государственного Совета, направленные на борьбу с «наливайками» и антитабачным законодательством.
Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Светлана Кривилева рассказала о реализации в Удмуртии партийной программы «Старшее поколение».
Для участников мероприятия была организована экскурсия в музей парламентаризма Удмуртской Республики.

Возврат к списку