Версия для слабовидящих
Первый заместитель Председателя Госсовета поздравил коллектив ГВСУ № 8 с Днём строителя

Первый заместитель Председателя Госсовета поздравил коллектив ГВСУ № 8 с Днём строителя

07.08.2019
Сегодня Первый заместитель Председателя Государственного Совета Владимир Невоструев принял участие в торжественном мероприятии коллектива Главного военно-строительного управления № 8, посвящённом празднованию Дня строителя.
Первый вице-спикер республиканского парламента поздравил руководство и сотрудников ГВСУ №8 с профессиональным праздником и передал самые тёплые пожелания от Председателя Государственного Совета Алексея Прасолова, проработавшего в спецстрое почти 45 лет и 19 руководившего строительным трестом. Владимир Невоструев поблагодарил строителей за профессиональную и ответственную работу, за огромный вклад в развитие Удмуртской Республики.
Генеральный директор Главного военно-строительного управления № 8 Вадим Выгулярный в своем выступлении рассказал о достижениях предприятия и поблагодарил коллектив за достойную работу.
На торжественном мероприятии отличившимся в труде сотрудникам ГВСУ №8 были вручены награды.

Для справки:
Коллектив Главного военно-строительного управления № 8 на протяжении 90 лет вносит свой вклад в формирование современного облика Удмуртской Республики и Ижевска. За годы работы коллективом возведены уникальные объекты.
Сегодня строители ФГУП «ГВСУ № 8» работают в 29 субъектах Российской Федерации и строят объекты на благо обороноспособности государства.
По итогам 1-го полугодия 2019 года по Главному военно-строительному управлению рост общей выручки от реализации работ, услуг, произведенной строительной к аналогичному периоду прошлого года составил 166,3%.
Рост объема подрядных строительно-монтажных работ к аналогичному периоду прошлого года составил 177,3%.
Объем строительно-монтажных работ, выполненных собственными силами, к аналогичному периоду прошлого года составил 135,6%.
Впереди у коллектива новые планы и проекты.





Возврат к списку