Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев посетил Юкаменский район

Владимир Невоструев посетил Юкаменский район

25.07.2019
Первый заместитель Председателя Государственного Совета Владимир Невоструев посетил Юкаменский район, где провёл ряд рабочих встреч и личный прием граждан. 
Среди вопросов, с которыми жители обратились к депутату, - ремонт дорожного покрытия уличной сети, социальных объектов, укрепление материальной базы творческих коллективов района. Все обращения взяты в работу.
Кроме того, в рамках визита вместе с председателем Районного Совета депутатов Булатом Абашевым Первый вице-спикер республиканского парламента ознакомился с ходом реализации национальных проектов и работой по строительству социально значимых объектов в муниципальном образовании. 
В селе Юкаменское в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» проведено благоустройство дворовых территорий по улицам Вежеевской и Строителей. По партийному проекту «Местный дом культуры» ведутся работы в здании Дома культуры в районном центре: ремонт подвесного потолка, замена светильников и оконных блоков, косметический ремонт кабинетов. Осенью ремонтные работы будут проведены в Юкаменской школе, детском саду «Ладушки» и Доме детского творчества. 

Возврат к списку