Версия для слабовидящих
Депутаты Госсовета Сергей Сидоров и Алексей Вершинин встретились с жителями Алнашского и Граховского районов

Депутаты Госсовета Сергей Сидоров и Алексей Вершинин встретились с жителями Алнашского и Граховского районов

22.07.2019
Депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики Сергей Сидоров и Алексей Вершинин провели личные приёмы граждан в Алнашском и Граховском районах. 
Среди вопросов, с которыми жители районов обратились к парламентариям, - ремонт дорожного покрытия уличной сети, газификация, ремонт социальных объектов, укрепление материальной базы творческих коллективов районов. Также поступило предложение о дополнении программы «Молодая семья». Все обращения взяты в работу.
Кроме того, в рамках визита парламентарии ознакомились с ходом реализации национальных проектов и работой по строительству социально значимых объектов в муниципальных образованиях. 
В селе Грахово в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» проведено благоустройство дворовых территорий по улицам Колпакова и Ачинцева, появился новый тротуар на территории больницы. По региональному проекту «Культурная среда» идёт ремонт здания Дома культуры в селе Верхняя Игра: производится покраска стен и замена полов в зрительном зале, а в скором времени будут установлены новые кресла. 
В селе Алнаши вместе с Главой Алнашского района Алексеем Семёновым депутаты посетили строящийся детский сад на 80 мест. Он будет оборудован пищеблоком и прачечной, а также своей котельной. 

Возврат к списку